Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
Ватсап :
+8613220512573
ключевые слова [ cold filter point tester ] соответствие 80 продукты.
Холодная ловушка для испытания 1 Автоматический холодный фильтр точек тестера инструмент Размер 650 * 480 * 620 мм
| стандартный: | SH/T 0248、ASTMD 6371 |
|---|---|
| Монитор: | 7-дюймовый цветный ТФТ-дисплей |
| Режим охлаждения: | Полностью закрытый и эффективный холодильный компрессор |
7-дюймовый TFT цветной ЖК-дисплей нефтепродукты автоматический холодный фильтр точек тестер 2 холодной ловушки для тестирования
| стандартный: | SH/T 0248、ASTMD 6371 |
|---|---|
| Дисплей: | Дисплей китайских характеров 128×64 |
| Режим охлаждения: | Полностью закрытый и эффективный холодильный компрессор |
Металлическая ванна Нефтепродукт холодный фильтр точка тестер 2 отверстия одно отверстие всасывающий фильтр ASTMD 6371
| Метод испытания: | 2 комплекта |
|---|---|
| Метод выхода: | ЖК-дисплей |
| Холодная ванна: | Металлическая ванна |
2 Пробы Пробоитель температуры холодного фильтра нефти ASTM D6371 Общая температура до -70 °C
| Диапазон регулирования температуры: | температура в помещении до -70 °C |
|---|---|
| Образец: | 2 комплекта |
| Диапазон измерения температуры помутнения: | комнатная температура ~ -55 ℃ |
Двухлуночный полностью автоматический тестер точки фильтруемости при низких температурах 0 ~ 200,0 кПа PT100 ASTMD 6371
| Диапазон измерения температуры: | -70 ∼ 30 °C |
|---|---|
| Резолюция: | 0,1 ℃ |
| Ряд измерения давления: | 0 | 200.0kpa |
Полностью автоматический тестер температуры помутнения и предельной температуры фильтруемости -68 ~ 30 ℃ ASTMD 6371
| Диапазон измерения температуры: | -68 ~ 30 ℃ |
|---|---|
| Резолюция: | 0,1 ℃ |
| Ряд измерения давления: | 200mmH2O ± 1mmH2O |
2 отверстия Проверяющий точку фильтрации холодного нефтяного топлива -70°C RT Алкогольная ванна ASTM D6371
| Образец: | 2 комплекта |
|---|---|
| Охлаждение хоста: | алкогольная ванна |
| Диапазон управления температурой: | -70 ℃ ~ КТ |
Автоматический тестер точки помутнения с двумя отверстиями -70~30℃, датчик PT100, воздушное охлаждение, ASTM D 6371
| Диапазон измерения температуры: | -70 ~ 30℃ |
|---|---|
| Точность: | 0,1 ℃ |
| Ряд измерения давления: | 0 | 200.0kpa |
Одно отверстие Точка затвердевания Точка слива Точка холодного фильтра Точка тестер 7-дюймовый ЖК-дисплей ASTM D97
| Метод охлаждения: | Полностью закрытый высокоэффективный холодильный компрессор |
|---|---|
| Охлаждаемая ловушка теста: | 1 |
| Диапазон температур: | +30°C −70°C |
Тестер GB/T510 ASTM D6371 ASTM D97 пункта фильтра автоматического тестера температуры замерзания холодный
| Модель: | SH0248C |
|---|---|
| Уступчивый со стандартом: | GB/T510 грузя и регулируя /T 0248 ASTMD 6371 |
| ряд измерения температуры: | -68~30 ℃ |

