Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ d445 lab automatic viscometer ] соответствие 10 продукты.
Метр загрязнения частицы масла аппаратур SH302C лабораторного исследования портативный
| Модель: | SH302C |
|---|---|
| Автономная скорость обнаружения: | 5-60mL/min |
| Автономный испытывать выкостности образца: | ≤ 100cSt |
Тестер выкостности ASTM D445 кинематический для astm d445 Viscometer масла турбины гидравлического масла масла шестерни автоматического
| Стандарт: | ASTM D445 |
|---|---|
| Гарантия:: | 1 год |
| Электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz |
Ванна стабильности оксидации метода ASTM D525 периода индукции автоматическая бензина SH8018
| Модель: | SH8018 |
|---|---|
| Электропитание: | AC (220±5%) v, 50Hz |
| Полный расход энергии: | ≤1800W |
Аппаратура выкостности выкостности SH112C полностью автоматического Pinot света и тяжелого мазута кинематического кинематическая
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
ASTM D445 Тестер выкостности нефти кинематический для дизельного и топлива
| Имя: | Тестер выкостности нефти кинематический для дизельного и топлива |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM D445 |
| Номер модели:: | SH112 |
Метр выкостности движения низкой температуры силиконового масла ASTM D445 подгонял SH112E
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Тестер выкостности оборудования для испытаний SH112H сырой нефти полностью автоматический противоточный
| Модель: | Ш112Х |
|---|---|
| Стандарты производительности: | GB265-88, ASTM D445 |
| Ряд контроля температуры: | Комната temperature-100℃ |
Viscometer ASTM D445 автоматический Ubbelohde кинематический со стеклянным капилляром SH112G
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Ряд: | Комнатная температура | 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Нефть аппаратур SH112 лабораторного исследования кинематический Viscometer соответствует национальному стандарту соответствует ASTM D445.
| Точка контроля температуры: комнатная температура: | -150 ℃ произвольная настройка |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
| Режим работы монитора: | цифровой дисплей |
Полностью автоматический кинематический viscometer ASTMD445 (Pinot) автоматически обнаруживает и дает SH112C
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
1

