Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ d1177 freezing point tester ] соответствие 15 продукты.
3 нагретого отверстия независимого теста в ванне металла фактического тестера SH8019B камеди
| Модель: | SH8019B |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V±10%, 50Hz |
| размер отверстия теста: | Φ 51mm×70mm |
ASTM D2274, ISO12205 ускоренный ход тестер стабильности оксидации топлива горючего дистиллятного топлива метода
| Модель: | SH0175 |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220 V±10%, 50 Hz |
| Максимальный расход энергии: | 2400W |
Тестер пункта льда топлива для реактивных двигателей хладоагента двигателя ASTM D2386 ASTM D1177
| Модель: | SH128 |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz |
| Работая холодный ринв: | ванна двойного вакуума стеклянная |
Определение ASTM D1831 тестера стабильности крена стабильности ролика тавота
| Модель: | SH129 |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V/50HZ |
| Скорость мотора: | 155 | 180r/min |
ASTM D2386, определение температуры замерзания хладоагента двигателя ASTM D1177/тестер пункта льда топлива для реактивных двигателей
| Стандарт: | ASTM D2386, ASTM D1177 |
|---|---|
| Модель: | SH128 |
| Работая холодный ринв: | Летучая мышь двойного вакуума стеклянная |

