Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ d1177 freezing point tester ] соответствие 15 продукты.
SH128 Автоматический тестер температуры замерзания -70 ℃ ~ 30 ℃ Авиационное топливо 1200 об/мин ASTM D1177
| Работая холодная ванна: | ванна двухслойного вакуума стеклянная |
|---|---|
| Диапазон температуры замерзания: | -54 ℃ ~ 2 ℃ |
| Контроль температуры холодной ванны: | -70 ℃ ~ 30 ℃ (настраиваемый +20 ℃ ~ -80 ℃) |
2 отверстия автоматический двойной отверстий тестер точки замерзания скорость смешивания 1200 р/мин ASTM D1177
| Количество экспериментальных отверстий: | 2 отверстия |
|---|---|
| Скорость смешивания: | 1200 р/мин |
| Размер прибора: | 720 * 450 * 680 мм |
Тестер температуры замерзания хладоагентов двигателя лаборатории ASTM D1177 водный полно автоматический
| Модель: | SH128 |
|---|---|
| Электропитание:: | AC 220V±10%, 50Hz |
| Холодная температура ринва:: | 。 +30℃~-70℃(customized+20℃~-80℃) |
Тестирующий точку замерзания охлаждающей жидкости двигателя ASTM D1177 Синхронный двигатель с переключателем
| Силовое питание: | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Резолюция: | 0.1℃ |
| Вес: | 75 кг |
Антифризный прибор для реактивного топлива, проверяющий точку замерзания охладителя двигателя ASTM D2386
| Ключевые слова: | Испытатель точки замерзания охладителя двигателя |
|---|---|
| диапазон температуры холодильного бака:: | +30°C ~ -70°C. |
| Точность контроля температуры: | : ± 0,1°C. |
Автоматический тестер ASTM D2386 SH128 температуры замерзания гликоля этилена
| модель: | SH128 |
|---|---|
| Применимые стандарты: | Грузящ и регулирующ /T0090-91、 ASTM D1177、 ASTM D2386、 GB/T 2430 |
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz |
Semi автоматическая рефрижерация компрессора тестера температуры замерзания SH128
| Работая электропитание: | AC220V±10%; 50 hz |
|---|---|
| работая холодный танк: | ванна двойного вакуума стеклянная |
| холодный контроль температуры танка: | +30℃ | -45℃ (+30℃ | таможня -70℃). |
Двойная активность автоматического тестера SH14454 температуры замерзания сути (температуры замерзания)
| Модель: | SH14454 |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V±10%; 50 hz |
| работая холодный танк: | ванна двойного вакуума стеклянная. |
Замерли тестер пункта хлопьеобразования масла соответствующий для масел минеральномасляного и синтетического масла refrigerating.
| Модель: | SH134 |
|---|---|
| Применимый стандарт: | GB/T12577 DIN51351 |
| Ряд контроля температуры: | нормальная температура | -70±0.5℃ |
Потеря анализатора потерь испарения тестера потери испарения смазывая масла ASTM D5800 DIN51581 на нагревая оборудовании
| Модель: | SH0059B |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC (220±10%) v, 50Hz |
| Ряд контроля температуры: | Нормальная температура к 250 °C ± 0,1 °C |

