Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
Ватсап :
+8613220512573
ключевые слова [ crystal point analyzer ] соответствие 41 продукты.
Стандартный метод испытаний ASTM D6875 для точки затвердевания промышленных органических химических веществ
| Number of Experimental Groups: | 1 group (2 groups can be customized) |
|---|---|
| Output Format: | The output format of the result USB flash disk is CSV or EXCEL |
| Results Output: | At the same time can be equipped with U disk output function, output to the PC for long-term storage |
ASTM D852 Стандартный метод испытаний Точка затвердевания бензола для легкого хранения
| Power Consumption: | About 1500W |
|---|---|
| Storage: | 199 sets of historical data can be stored for easy query |
| Results Output: | At the same time can be equipped with U disk output function, output to the PC for long-term storage |
Тестер температуры помутнения нефтепродуктов ASTM D2500, комнатная температура ~ -70 ℃, точность ± 0.5 ℃, 75 кг
| Точность управлением Temp: | ± 0,5 °C |
|---|---|
| Диапазон измерения облачных точек: | комнатная температура ~ -55 ℃ |
| Диапазон регулирования температуры: | Температура в помещении -70 °C |
Проверка точек облачности дизельного смазочного масла с двойными целями RT ️ 50°C Металлическая ванна ASTM D2500
| Образец: | 2 комплекта |
|---|---|
| Режим вывода: | Небольшой дисплей LCD |
| Способ охлаждения хоста: | Металлическая ванна |
Анализатор SH6536 ряда прибора/температуры кипения автоматического предела выкипания ASTM D86 испытывая
| Модель: | SH6536 |
|---|---|
| Сила: | AC220V±10% 50Hz |
| Нагревая сила: | 2KW |
Тестер пены жидкого кристалла ASTM D892, двойные ванны, может сделать 2 образца в то же время SH126B
| Модель: | SH126B |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V±10%, 50Hz |
| Ряд контроля температуры: | 5~99.9℃ с холодильниками |
Потеря анализатора потерь испарения тестера потери испарения смазывая масла ASTM D5800 DIN51581 на нагревая оборудовании
| Модель: | SH0059B |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC (220±10%) v, 50Hz |
| Ряд контроля температуры: | Нормальная температура к 250 °C ± 0,1 °C |
Анализатор токсинов плесени ST-2000A Содержание афлатоксина В1 Диапазон длины волны 400-900 нм Повторяемость ≤ 0,3%
| Источник света: | DC12V 22W импортировало лампу галоида |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 400 - 999nm |
| Спектральный фильтр: | 405, 450, 492, 630nm и другая регулярная длина волны |
Автоматический анализатор содержания микрокристаллической целлюлозы в белках 0.1 - 240 мгН Kjeldahl GB/T 33862
| Диапазон анализа: | 0,1-240 мг |
|---|---|
| Точность (RSD): | ≤ 0,5% |
| Восстановление: | 99-101% (± 1%) |
Полностью автоматический белковый анализатор Kjeldahl Determinator азот 0,1-240 мг N RSD ≤ 0,5% ChP 0731
| Analysis range: | 0.1-240 mg N |
|---|---|
| Precision (RSD): | ≤ 0.5% |
| Recovery: | 99-101% (± 1%) |

