Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
Ватсап :
+8613220512573
ключевые слова [ crystal point analyzer ] соответствие 41 продукты.
Полностью автоматический широкий метр пункта падения температур SH3498 соответствует ASTM D2265
| Модель: | SH3498 |
|---|---|
| Электропитание: | чем 2KW |
| Печатание: | Печатание китайского характера |
Определение значения перекиси в еде - аппаратуре пункта потенциального падения ST-13A автоматической
| Модель: | ST-13A |
|---|---|
| Ряд измерения: | ≥ 0,001 mgKOH/g |
| Потенциальный ряд измерения: | - 2000.0~+2000.0 mV |
Метр потенциальной точки падения пищевой олеиновой кислоты диапазон значения ≥ 0,001 мгкох/Г Gb5009.227
| Диапазон измерений: | ≥ 0,001 mgKOH/g |
|---|---|
| Потенциальный ряд измерения: | -2000,0 | +2000,0 mV |
| Основная ошибка электронного блока: | 0,1% F · с ± 0,1 мВ |
Стабильность ELISA ≤± 0,003Abs Микотоксинный тестер ST-2000A Диапазон длины волны 400-900nm
| Источник света: | DC12V 22W импортировало лампу галоида |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 400-900nm |
| Фильтр: | 405, 450, 492, 630 нм в качестве стандарта, другие длины волн необязательны |
Ванна стабильности оксидации метода ASTM D525 периода индукции автоматическая бензина SH8018
| Модель: | SH8018 |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V± 5%, 50Hz. |
| Сила обогревательной трубы: | 1800W |
Полностью автоматическое оборудование для испытаний дизельного топлива тестера ASTM D86 ASTM D850 предела выкипания
| Стандарт: | ASTM D86 ASTM D850 ASTM D1078 |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматический тестер ASTM D86 ASTM D850 выгонки нефтепродукта |
| Имя: | Анализатор ряда температуры кипения ASTM D1078 автоматический |
АСТМ D 86 Автоматический дистилляционный диапазон и диапазон кипения
| модель: | SH6536 |
|---|---|
| Власть: | AC220V ± 10% 50 Гц |
| Охлаждающая сила: | 0,5 кВт |
Автоматический тестер диапазона кипения дистилляции 2 отверстия ASTM D850
| Модель: | SH653 6A |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM D850 ASTM D86 |
| Ключевые слова: | Автоматический дизельный дистилляционный прибор для проверки диапазона кипения |
Оборудование для испытаний дизельного топлива ASTM D86 Автоматический детектор диапазона кипения дистилляции
| Ключевые слова: | Автоматический детектор диапазона дистилляции ASTM D86 |
|---|---|
| Режим работы монитора: | ЖК |
| Размер: | 480*380*650 мм |
Тестер микотоксина ST-2000A имеет богатые режимы деятельности и вычисления экрана касания
| Объем чтений: | 0.000 - 4.000Abs |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 400 - 999nm |
| Спектральный фильтр: | 405, 450, 492, 630nm и другая регулярная длина волны |

