Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
Ватсап :
+8613220512573
ключевые слова [ crystal point analyzer ] соответствие 41 продукты.
Полностью автоматический анализатор точки кристаллизации бензола скорость смешивания 1200r/мин GB/T3145
| Холодный контроль температуры ванны: | +80 °C −10 °C |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ± 0.1 ℃ |
| Скорость смешивания: | 1200 р/мин |
Химический реактив - определение пункта кристаллизации - анализатор пункта кристаллизации пластификатора SH406
| Имя: | метр пункта кристаллизации пластификатора/тестер |
|---|---|
| холодный контроль температуры танка: | +80℃ | -10℃. |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Анализатор точек облачных для испытаний дизельного топлива
| Работая холодная ванна: | ванна двухслойного вакуума стеклянная |
|---|---|
| Контроль температуры холодной ванны: | -70 ℃ ~ комнатная температура |
| Точность контроля температуры: | ± 0.1 ℃ |
Анализатор точек кристаллизации и облачных точек с одноразовым отверстием -70°C RT NB-SH-T 0179
| Контроль температуры холодной ванны: | -70℃ ~ КТ |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ± 0.1 ℃ |
| Количество отверстий: | Одно отверстие |
Полуавтоматический тест точки кристаллизации компрессор охлаждение ± 0,5 °C ASTM D852
| Работая холодная ванна: | ванна двухслойного вакуума стеклянная |
|---|---|
| Холодный контроль температуры ванны: | +80 °C −10 °C |
| Точность регулирования температуры: | ± 0,5 °C |
Полностью автоматический тестер температуры кристаллизации промышленных фенолов Фенол ASTM D6875
| Работая холодная ванна: | ванна двухслойного вакуума стеклянная |
|---|---|
| Точность отображения: | 0,01 ℃ |
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,05 |
Полуавтоматический тест точек кристаллизации смешивание 1200 вращений в минуту +80 °C -10 °C ASTM D6875
| Контроль температуры холодного банка: | +80 °C −10 °C |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ± 0,5°C |
| Скорость смешивания: | 1200 р/мин |
Анализатор точек кристаллизации и облачных точек AC220V±10% 50HZ
| Работая электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz |
|---|---|
| Работая холодная ванна: | ванна двухслойного вакуума стеклянная |
| Холодный контроль температуры ванны: | -70 °C до комнатной температуры |
Рефрижерация небольшого компрессора жидкокристаллического дисплея для анализатора минимальной температуры текучести нефти нефти
| Модель: | SD510-N |
|---|---|
| работая электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz |
| Холодный контроль температуры ванны: | комнатная температура | - ℃ 40 |
Пункты вспышки и огня тестером горячей точки масла смазки тестера ASTM D92 чашки Кливленд открытым
| имя: | Автоматическая раскрывая аппаратура горячей точки измеряя |
|---|---|
| работая электропитание: | ± 10% AC220V, 50Hz |
| измерение температуры: ряд: | комнатная температура | ℃ 400; |

