Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
ключевые слова [ chemical analysis machine ] соответствие 75 продукты.
Определение содержания влаги в масле трансформатора во время деятельности микро- анализатора влаги (кулонометрический метод)
| Модель: | Ш103 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 50Hz 10% ± 10% AC 220V |
| Сила: | 60VA |
Флуоресцентный рентгеновский сераанализатор 10ppm 5% 11 Калибровочные образцы ASTMD4294-02
| Ряд измерения серы: | 10 ppm 5% |
|---|---|
| Размер выборки: | 5 мл ~ 6 мл |
| Образцы тарировки (тарировки): | 11 |
Анализатор свойства аппаратуры ST-Z16 питания испытывая сензорный для твердости, упругости, и испытывать хрусткости
| Модель: | ST-Z16 |
|---|---|
| Разрешение силы: | 0.01kg |
| Разрешение деформации: | 0.01mm |
Способ испытания ASTM D2782 для весьма проведения давления смазывать жидкости - блочный метод SRH12 кольца Timken
| Имя: | SRH12 |
|---|---|
| Максимальная сила теста: | 3000N |
| точность силы теста: | ±1% |
ASTMD3278, автоматический быстрый баланс ASTMD3828 закрыло аппаратуры анализа тестера ISO3679Chemical горячей точки чашки микро-
| Имя: | Аппаратура горячей точки низкой температуры балансового метода SH105D закрытая |
|---|---|
| Работая электропитание:: | ± 10% AC220V, 50Hz |
| . Ряд обнаружения горячей точки:: | (- | + ℃ 30 50) |
Тестер брома ASTM D1492 Bromovalence цифров принимает принцип SH0630 титровки Microcoulomb
| МОДЕЛЬ: | SH0630 |
|---|---|
| Исполните со стандартами: | Грузящ и регулирующ /T 0630, ASTM D1492 |
| Индекс брома: | ±5%±0.5mgBr |
Уровень 0.5 Полуавтоматический потенциальный капельщик 0-100°C 2000 наборов Ошибка хранения 0,2% ST-13
| Уровень прибора: | уровень 0,5 |
|---|---|
| Измерение температуры: | 0-100℃ |
| Повторяющаяся ошибка в анализе емкости: | 00,2% |
Тестер силы замораживания желатина 0-200 мм, двусторонний тест 0,5-500 мм/мин, QB2354
| Скорость испытания: | 0.5-500mm/min (0,008mm/s-8,33mm/s) может быть установлен произвольно |
|---|---|
| Точность: | уровень 0,5 |
| Объем теста: | 5-1000 Bloomg |
SH409B Анализатор органического хлора Куломбический метод 0,3-10000 мг/л
| Analysis range: | 0.3mg/L ~ 10000mg/L |
|---|---|
| Temp control range: | Room temp ~ 1000 ℃ |
| Temp control accuracy: | ± 1 ℃ |
Полностью автоматический белковый анализатор Kjeldahl Determinator азот 0,1-240 мг N RSD ≤ 0,5% ChP 0731
| Analysis range: | 0.1-240 mg N |
|---|---|
| Precision (RSD): | ≤ 0.5% |
| Recovery: | 99-101% (± 1%) |

