Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
Ватсап :
+8613220512573
ключевые слова [ chemical analysis machine ] соответствие 77 продукты.
Ручной подниматься тестера SD7305 demulsification нефти Аппаратуры химического анализа
| МОДЕЛЬ: | SD7305 |
|---|---|
| Точность температуры: | ±0.1℃ |
| Сила входного сигнала: | 1.5KW |
Полностью автоматические промышленные аппаратуры химического анализа тестера SH406 пункта фенола и кристаллизации фенола
| МОДЕЛЬ: | SH406 |
|---|---|
| работая холодный танк: | ванна двойного вакуума стеклянная. |
| холодный контроль температуры танка: | +80℃ | -10℃ |
Масло Lube испытывая вискозиметр низкой температуры аппаратур химического анализа цифрового дисплея EquipmentSH112E кинематический
| Нагревая сила:: | 1800W |
|---|---|
| Электропитание:: | ac 220V±10%, 50HZ±5%; |
| Температура окружающей среды:: | 5℃-40℃; |
Инструменты химического анализа ASTM D852 Стандартный метод испытания точки затвердевания бензола
| Стандартный: | ASTM D852 |
|---|---|
| Ключевые слова: | Пластификаторы -- Определение точки кристалличности |
| Диапазон: | Контроль температуры холодной баки: +80°C ~ -10°C. |
Прибор оборудования анализа Demulsibility воды масла лаборатории ASTM D1401 портативный/теста Анти--эмульгации
| Модель: | SD7305 |
|---|---|
| Расход энергии всей машины: | отсутствие больше чем 1200W |
| Ряд контроля температуры: | комнатная температура | 99.9℃ |
Аппаратуры химического анализа аппаратур химического анализа ASTM тестера 85% пункта кристаллизации SH406B D852 ASTM D6875
| Модель: | SH406B |
|---|---|
| работая электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz. |
| Контроль температуры холодной ванны: | + ℃ 80 | ℃ -10 |
Ржавчина масла ASTM D665Transformer предотвращая прибор SH123 теста свойства
| МОДЕЛЬ: | SH123 |
|---|---|
| Электропитание: | AC (220±10%) v, 50Hz |
| Ряд контроля температуры: | (комната temp~100) ℃ |
Semi автоматический дисплей ручное поднимаясь SD7305 трубки Nixie тестера demulsification масла
| Модель: | SD7305 |
|---|---|
| точность температуры: | ±0.1℃ |
| Сила входного сигнала: | 1.5Kw |
Эффективность структуры высокой точности аграрной ultrafine дробилки ST112C
| Модель: | ST112C |
|---|---|
| Степень дефибрирования (заказ): | 50-200 |
| Электрическое напряжение тока: | 220 |
быстрый тестер метра влаги галоида для степени Темп -200 комнаты диапазона подачи 0.1%-100% мозоли еды
| Ряд: | 0.1%-100% |
|---|---|
| Самый большой весить: | 110g |
| Считываемость баланса: | 5 мг |

