Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
Ватсап :
+8613220512573
ключевые слова [ chemical analysis machine ] соответствие 77 продукты.
Texture Analyzer Meat Candy Physical Property 1-1000mm/Min Route 360mm ASTM E4
| Силовая зондирование элемент: | 0,5、 100Kg、 50、 30、 20、 10、 5、 2、 1 |
|---|---|
| Разрешение силы: | 0,01 кг |
| Разрешение деформации: | 0,01 мм |
Биология Чип размер 1/2.7 HD 206 Стерео микроскоп Выходная частота кадров 60FPS/s С камерой
| Выходное разрешение: | Выход HD 1920×1080P |
|---|---|
| размер обломока: | 1/2.7 |
| Способ экспозиции: | Кредитные позиции |
Теклый нефтяной продукт Углеводородный тестер ASTM D1319 Флуоресцентный индикатор метод адсорбции
| Ряд регулировки давления: | 0kPa-103 kPa |
|---|---|
| Длина трубы ультрафиолетового источника: | 1220 мм |
| ультрафиолетов длина волны: | 365 ± 5 нм |
Усовершенствованный полностью автоматический счетчик масляных частиц для отбора проб 5 ≈ 80 мл/мин Метод фоторезистора ISO4406
| Источник света: | лазер полупроводника |
|---|---|
| Ряд размера частицы: | 00,8 мм ≈ 600 мм |
| Канал обнаружения: | 16 каналов, свободно устанавливаемый размер частиц |
Material Physical Property Analyzer 28kg Hardness Tensile Strength 0.01kg ASTM E4
| Силовая зондирование элемент: | 0,5、 100Kg、 50、 30、 20、 10、 5、 2、 1 |
|---|---|
| Разрешение силы: | 0,01 кг |
| Разрешение деформации: | 0,01 мм |
16 каналов Автоматический счетчик загрязнения нефтяными частицами
| Источник света: | Полупроводник лазер |
|---|---|
| Диапазон размеров частиц: | 0,8 мкм ~ 600 мкм (в зависимости от разных датчиков) |
| каналы обнаружения: | 16 канал, размер частицы всех установок |
3 кг постоянной температуры нагреватель диапазон нагрева RT-260 °C Динамическое нагревание
| Нагревая ряд: | комнатной температуры -260 °C |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | AC220V 50HZ 6A |
| Размеры: | 200 × 180 × 130 мм |
Автоматический объемный анализатор влаги Карла Фишера RSD ≤ 1,0% Среднее время 3 мин
| Напряжение тока поляризации: | 0-2499 мв |
|---|---|
| Диапазон измерения влажности: | 00,001% -100% |
| Точность контроля титрации: | 00,005 мл |
Автоматический анализатор влаги Карла Фишера с диапазоном 0,001% - 100% и точностью 0,005 мл
| Принцип метода: | Карл Фишер объемная титрация |
|---|---|
| Напряжение тока поляризации: | 0-2499 мв |
| Диапазон измерения влажности: | 00,001% -100% |
Электрическое питание Ac 220v±10% 50hz Ручной тест на обезжиримость масла Точность температуры ±0,1°C
| Точность температуры: | ±0.1℃ |
|---|---|
| Сила входного сигнала: | 1.5кВт |
| Мотор активности ванны: | 15 Вт |

