Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
ключевые слова [ chemical analysis machine ] соответствие 75 продукты.
Рентгеновский флуоресцентный серный анализатор SH407B для нефти 5 мл Образец
| Measurement range: | Sulfur 0.0005% ~ 5% (5ppm-50000ppm) |
|---|---|
| Measurement time: | 120 ~ 240s |
| Repeatability (r): | <0.4347X0.6446 (X=average of two repeated test results) |
Следометры влажности 0,00001% 100% Карл Фишер Куломб Двойной процессор ASTM D0304
| Диапазон измерений: | 0,00001% ~ 100%, 0,1 ppm ~ один миллион ppm |
|---|---|
| Разрешение: | 0,1г |
| Тариф титровки: | 2.5mg/min (максимум) |
Анализатор серы флуоресцирования масла рентгеновского снимка анализатора электрический XRF содержания серы масла флуоресцирования рентгеновского снимка ASTM D4294 XRF
| Режим: | SH407 |
|---|---|
| Имя: | Анализатор содержания серы масла флуоресцирования рентгеновского снимка ASTM D4294 XRF |
| Ряд измерения серы:: | 10ppm | 5% |
X анализатор серы флуоресцирования спектральный для сырой нефти стандартное определение ASTM D4294 содержания серы в нефти
| Стандарт: | ASTM D4294 |
|---|---|
| Ряд измерения серы: | 10ppm | 5% |
| Размер выборки: | (2 | 3) mL |
Тепломер бомбы SH500C кислорода микрокомпьютера ASTM D240 Автоматическ-высчитывая
| Модель: | SH500C |
|---|---|
| Теплоемкость: | около 10000 J/K |
| Повторимость: | ± 30J/K |
дневной национальный стандарт ASTMD4294-02 анализатора серы 10ppm
| Ряд измерения серы: | 10ppm | 5% |
|---|---|
| Точность: | : Повторимость (r): < 0,02894 (X+0.1691); |
| Воспроизводимость (r): | < 0=""> |
Аппаратуры лабораторного исследования тестера SH407 серы дизельного топлива анализатора серы флуоресцирования спектральные
| Стандарт: | АСТМД4294-02 |
|---|---|
| Ряд измерения серы:: | 10ppm | 5% |
| Размер выборки: | (2 | 3) mL (соответствующий к глубине образца 3mm | 4mm). |
Испытывать нефти анализатора серы флуоресцирования тестера SH0689 содержания серы сырой нефти ультрафиолетов
| Модель: | SH0689 |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V±10% 50Hz |
| Ряд измерения: | 0,1 мг/л~10000 мг/л (частей на миллион) |
Полностью автоматический сенсорный маслокалориметр 300 мл кислородная бомба 0.0001°C точность
| Heat capacity: | approximately 10000 J/K |
|---|---|
| Repeatability: | ± 30J/K |
| Outer water tank capacity: | approximately 45L |
Текстурный прибор с сенсорным экраном Разрешение 0.01 скорость 1-500 мм/мин PQT ST-16A
| Силовая зондирование элемент: | 0,5, 1, 2, 5, 10, 20, 30, 50, 100 кг |
|---|---|
| Разрешение силы: | 0,01 кг |
| Разрешение деформации: | 0,01 мм |

