Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
Ватсап :
+8613220512573
ключевые слова [ chemical analysis machine ] соответствие 83 продукты.
16 каналов Автоматический счетчик загрязнения нефтяными частицами
| Источник света: | Полупроводник лазер |
|---|---|
| Диапазон размеров частиц: | 0,8 мкм ~ 600 мкм (в зависимости от разных датчиков) |
| каналы обнаружения: | 16 канал, размер частицы всех установок |
3 кг постоянной температуры нагреватель диапазон нагрева RT-260 °C Динамическое нагревание
| Нагревая ряд: | комнатной температуры -260 °C |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | AC220V 50HZ 6A |
| Размеры: | 200 × 180 × 130 мм |
Автоматический объемный анализатор влаги Карла Фишера RSD ≤ 1,0% Среднее время 3 мин
| Напряжение тока поляризации: | 0-2499 мв |
|---|---|
| Диапазон измерения влажности: | 00,001% -100% |
| Точность контроля титрации: | 00,005 мл |
Автоматический анализатор влаги Карла Фишера с диапазоном 0,001% - 100% и точностью 0,005 мл
| Принцип метода: | Карл Фишер объемная титрация |
|---|---|
| Напряжение тока поляризации: | 0-2499 мв |
| Диапазон измерения влажности: | 00,001% -100% |
Электрическое питание Ac 220v±10% 50hz Ручной тест на обезжиримость масла Точность температуры ±0,1°C
| Точность температуры: | ±0.1℃ |
|---|---|
| Сила входного сигнала: | 1.5кВт |
| Мотор активности ванны: | 15 Вт |
Разрешение 0.00001 Полностью автоматический рефрактометр Сфера 1.30000--1.70000ND 32 ГБ хранилища
| Объем: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Резолюция: | 0,00001 |
| Ряд содержания сахара: | 0-100% (Brix) |
Dual Temp Controlled Fully Automatic Refractometer Brix 0-100% LED Light Source ChP 0622
| Объем: | 1,30000--1,70000 (ND) |
|---|---|
| Разрешение: | 0,00001 |
| Ряд содержания сахара: | 0-100% (Brix) |
Масла нефти ASTM D1401 и синтетические характеристики Demulsibility жидкостей мочат тестер SD7305 выделимости
| Модель: | SD7305 |
|---|---|
| Точность температуры: | ±0.1℃ |
| Сила входного сигнала: | 1.5KW |
Масла нефти ASTM D1401 и синтетические характеристики Demulsibility жидкостей мочат тестер выделимости
| Работая электропитание:: | ± 10% AC 220V, 50Hz; |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | комнатная температура | ℃ 99,9 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 1; |
Тестер выделимости воды ASTM D1401 для нефти и синтетических жидкостей
| Модель: | SD7305 |
|---|---|
| Точность температуры: | ±0.1℃ |
| Сила входного сигнала: | 1.5kw |

