Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration test for grease ] соответствие 45 продукты.
Автоматический конусный пенетрометр с постоянной температурой 0 - 700CPT для огнеупорной глины ASTM D217
| Измерение диапазона: | 0~700 Проникновение конуса |
|---|---|
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Точность проникания конуса: | проникание конуса ± 1 |
Конус постоянной температуры/испытание на проникновение иглы Гб/Т269 Астм Д217 и Гб/Т4509 Астм Д5
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | Проникания 0 Penetration~680 |
| Разрешение: | 0,1 проникания (0.01mm) |
Полностью автоматический тестер проникновения силиконового конуса ISO 2137 Хранение данных 199 комплектов
| Дисплей: | 7-дюймовый цветный ЖК-дисплей TFT |
|---|---|
| Способ охлаждения при постоянной температуре: | охлаждение полупроводников |
| Хранение данных: | 199 комплектов |
Оборудование тестирования на проникновение ASTM иглы D1321 1995 для смазывая тавота
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Работая электропитание: | 80W |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Стандартная смазывая точность тестера SD2801A проникания конуса тавота GB/T269 высокая
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| ошибка времени: | чем секунды ±0.1; |
Испытывать тестера SD-2801A проникания конуса смазывая тавота
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| Разрешение: | 0.01mm; |
Разрешение 0.1 Проникновение 0.01 мм Масляный конус Игла Проникновение Метры Конус машины 102.5±0.05g
| Диапазон измерений: | 0 Проникновение680 Проникновения |
|---|---|
| Резолюция: | 0.1 Проникновение ((0,01 мм) |
| Метод рефрижерации температуры постоянного: | внешняя рефрижерация полупроводника |
Ручной пенетрометр для смазок, конусная пенетрация 0-700, пенетрация конусом ASTM D217
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Точность проникания конуса: | ±1 проникновение конуса |
Прибор проникания конуса иглы SD-2801A исполняет с GB/T269 и GB/T4985
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| Разрешение: | 0.01mm |
ASTM D217 Стандартный тест проникновения конуса смазочных масел SD2801A
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Резолюция: | 00,01 мм |
| Точность регулирования температуры: | 25±0.1ºC |

