Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration test for grease ] соответствие 45 продукты.
ASTM D217 Пробивающий тест на проникновение нефтеасфальтовой иглы SD-2801A Временная ошибка < ± 0,1 с
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Ошибка времени: | < ± 0,1 с |
| Резолюция: | 00,01 мм |
Полностью автоматическая термостатическая рефрижерация полупроводника пенетрометра конуса SH017
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0-680 проникание конуса |
| Разрешение: | 0,01 mm |
0 - тестер GB/T269 проникания 700 игл с поднимаясь грубой настройкой рамки
| Измеряя ряд: | 0 | 700 жульничая градусов |
|---|---|
| устройство контроля времени конуса: | время может быть установлено произвольно в соответствии с их собственными потребностями, погрешность |
| разрешение: | 0,01 |
Измерение проникания асфальта нефти SD-2801A оборудовано с холодным источником света для легкой деятельности
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| жульничая точность: | жульничая степень ±1 |
Пенетрометр иглы ASTM D217 с температурой постоянного SD-2801C
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусностей (таблица 0-60mm цифрового дисплея) |
|---|---|
| прибор контроля времени входа конуса: | Время может быть установленным согласно их собственным потребностям, ошибка времени чем секунды ±0.1 |
| разрешение: | 0.01mm |
Метр SD-2801C проникания иглы температуры постоянного конуса губной помады
| Модель: | SD2801C |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | 700 сплющивают степень |
| Точность ввода иглы: | степень ввода конуса ±1 |
Машина ISO9001 ножниц Iso 2137 Astm D217 испытывая 60 раз/минимальное
| Модель: | Ш269 |
|---|---|
| Тип: | машина для испытаний на сдвиг в десять тысяч раз |
| Вес: | 50kg |
Разрешение 0,01 мм постоянная температура Игла проникновение тестер точность ± 1 вес 11 кг
| Диапазон измерения: | Степень конизации 0 ̊700 (цифровой дисплей 0-70 мм) |
|---|---|
| прибор контроля времени входа конуса: | Время может быть установлено в соответствии с их собственными потребностями, ошибка времени меньше ± |
| Резолюция: | 0.01㎜ |
100000-кратная скорость машины для испытания срезки 1400 р/мин Скорость срезки 60 раз/мин GB/T269-91
| Двигатель: | Горизонтальный однофазный конденсаторный стартовый двигатель |
|---|---|
| СТРЕД: | 1400 r/min |
| Диапазон регулирования передаточного числа: | 25:1 |
Работник ASTM D217 ISO2137 тавота тестера смазки нефтепродуктов механический
| Стандарт: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 etc |
|---|---|
| ключевые слова: | Механический работник тавота |
| Курс акций: | 60 раз/минимальный или 100000 раз/минута |

