Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration test for grease ] соответствие 45 продукты.
Испытание проникновения конуса смазочного масла SD-2801A, оборудованное холодным источником света для легкой эксплуатации
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| ошибка времени: | чем секунды ±0.1 |
Смазывать и нефть смазывают тест проникания SD-2801C конуса температуры постоянного
| Модель: | SD-2801C |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | 700 сплющивают степень |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Прибор проникания конуса температуры постоянного для асфальта ASTM D217 ASTM D5 Grease&
| Измеряя ряд: | 0 | конусность 600 |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM D 217 ИЛИ ASTM D5 |
| Ряд Temp: | 0-50 степень |
Смазывая тестер проникания конуса температуры постоянного теста проникания SH017 конуса тавота (вазелина) полноавтоматический
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0-680 проникание конуса |
| Разрешение: | 0,01 mm |
Испытательное оборудование 2006 проникания конуса аппаратур лабораторного исследования ASTM D5
| Стандарт: | ASTM D5: 2006 |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 680 конусов |
| Метод рефрижерации температуры постоянного: | внешнее разрешение рефрижерации полупроводника: 0.01㎜; |
Ручной тест проникновения жирового конуса ASTM D217 Временная ошибка <± 0,1 с Подъемный ход 0-70 мм
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Ошибка времени: | < ± 0,1 с |
| Резолюция: | 00,01 мм |
Автоматический пенетрометр для силиконовой смазки с силикагелем 10 - 50℃ ISO 2137
| Измеренный диапазон: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Точность проникания конуса: | проникание конуса ± 1 |
Разрешение 0,01 мм Grease Cone Penetration Tester Мощность 80w Стандартная игла 2,5 ± 0,05 г
| Стандартный: | ASTM D217、ASTM D1403、GB/T269 |
|---|---|
| Диапазон измерения: | Степень конуса 0 ̊700 |
| ошибка времени: | Менее ±0,1 секунды |
Пенетрометр иглы прибора ASTM D217 проникания конуса с температурой постоянного SD2801C
| Измеряя ряд: | 0 | проникание 600 конусов (таблица цифрового дисплея показывает 0-60mm) |
|---|---|
| Конус-в приборе контроля времени: | Время может быть установило произвольно согласно вашим потребностям, и ошибка времени чем ± 0,1 секу |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
ISO 2137 Тест проникновения конуса при постоянной температуре SD2801C Точность контроля температуры 25±0,1°C
| Точность ввода иглы: | ± 1 степень проникновения конуса |
|---|---|
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 (цифровой дисплей показывает 0-70 мм) |
| Ошибка времени: | < ± 0,1 с |

