Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration test for grease ] соответствие 45 продукты.
Работника тавота ASTM D217 емкость блока SH269 механического двойная максимальная считая
| Модель: | Ш269 |
|---|---|
| Стандарты: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 etc |
| скорость мотора: | 1400 Rpm |
Давления трамбовки смазывая тавота пре-обработка SH269-1 проникания конуса ручного ручного режа
| Модель: | SH269-1 |
|---|---|
| Расписание деятельности: | 67-71mm |
| Плита отверстия на диаметре отверстия: | 6,35 + 0,13 Ф |
Термометр трамбовки тавота SH269-1Manual биметаллический согласно требованиям GB/T269-91
| Модель: | SH269-1 |
|---|---|
| Расписание деятельности: | 67-71mm |
| Плита отверстия на диаметре отверстия: | 6,35 + 0,13 Ф |
2 единицы тестера стабильности роликовой смазки 155-180 об/мин 21-38 ℃ ASTM D1831
| Рабочее подразделение: | 2 единицы |
|---|---|
| Скорость двигателя: | 155-180 р/мин |
| Диапазон регулирования температуры: | 21-38 ℃ |
Резать давления оператора SH269-1Manual смазывая тавота ручной
| Модель: | SH269-1 |
|---|---|
| Плита отверстия на диаметре отверстия: | 6,35 + 0,13 Ф |
| Расписание деятельности: | 67-71mm |

