Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
ключевые слова [ cone penetration test for grease ] соответствие 45 продукты.
Стандартный пенетрометр конуса тавота теста проникания ASTMD217Dynamic
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| ошибка времени: | чем секунды ±0.1 |
Полностью автоматический тест на проникновение иглы конуса при постоянной температуре по ISO 2137-2007
| Способ охлаждения: | охлаждение полупроводников |
|---|---|
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
| Резолюция: | 00,01 мм |
Конус температуры постоянного ASTM D217 автоматические/тестер SH017 проникания иглы
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | Проникания 0 Penetration~680 |
| Разрешение: | 0,1 проникания (0.01mm) |
Измеритель глубины проникновения иглы при постоянной температуре 0 - 70 мм, температура 10 ~ 50℃, ASTM D217
| Измеренный диапазон: | 0 ~ 700 градусов конуса (0-70 мм) |
|---|---|
| Ошибка времени: | менее ±0,1 с |
| Диапазон температур: | 10 ~ 50 ℃ |
Тестер пенетрации иглой для битума, нефтяного воска 0 ~ 700 конусных градусов ASTM D1403
| Измеренный диапазон: | 0 ~ 700 градусов конуса |
|---|---|
| Ошибка времени: | менее ±0,1 с |
| Разрешение: | 0,01 мм |
Аппаратуры PRC стандартное GB/T269 лабораторного исследования тестера проникания иглы оборудованные с холодным источником света
| Разрешение: | 0.01mm |
|---|---|
| жульничая точность: | степень ±1 жульничать |
| стандартный конус: | 102.5±0.05g |
Разрешение 0,01 мм Проникновение масляного асфальтового конуса Тестер Стандартный конус 102,5±0,05г Вес 11 кг
| Стандартный: | GB/T4985、GB/T269、GB/T4509 |
|---|---|
| Диапазон измерения: | Степень конуса 0°600°/0°700° |
| механизм управления времени конуса: | время может быть установлено в соответствии с их собственными потребностями, ошибка времени меньше ± |
Регулировка ASTM D217 ручная тестера проникания конуса смазывая тавота для визуального наблюдения SD-2801A
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Разрешение: | 0.01mm |
| Точность контроля температуры: | 25±0.1ºC |
Определение проникания конуса смазывая тавота SH269 и тавота нефти для 100000 машин ножниц испытывая
| Мотор: | Горизонтальный однофазный конденсатор начиная скорость мотора: 1400 RPM |
|---|---|
| Соединение: | Слива - форменная гибкая муфта |
| Редуктор шестерни червя: | примите двойной редуктор вала с диапазоном регулирования передаточного числа 25: 1. установите пару |
Метр проникания асфальта тестера ASTM D5 проникания тавота прибора ASTM D217 проникания конуса
| Измеряя ряд: | 0 | проникание 600 конусов |
|---|---|
| Конус-в приборе контроля времени: | Время может быть установило произвольно согласно вашим потребностям, и ошибка времени чем ± 0,1 секу |
| Разрешение: | 0.01㎜ |

