Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration tester ] соответствие 64 продукты.
Автоматический фармацевтический испытывая тестер проникания конуса мази вазелина аппаратур
| Ряд измерения: | 0 | 700 жульничая градусов |
|---|---|
| Рефрижерация температуры постоянного: | внешняя рефрижерация полупроводника |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Испытывать тестера SD-2801A проникания конуса смазывая тавота
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| Разрешение: | 0.01mm; |
ASTM D217 Стандартный тест проникновения конуса смазочных масел SD2801A
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Резолюция: | 00,01 мм |
| Точность регулирования температуры: | 25±0.1ºC |
Полностью автоматический тест на проникновение иглы конуса при постоянной температуре по ISO 2137-2007
| Способ охлаждения: | охлаждение полупроводников |
|---|---|
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
| Резолюция: | 00,01 мм |
Конус температуры постоянного ASTM D217 автоматические/тестер SH017 проникания иглы
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | Проникания 0 Penetration~680 |
| Разрешение: | 0,1 проникания (0.01mm) |
Разрешение 0,01 мм Проникновение масляного асфальтового конуса Тестер Стандартный конус 102,5±0,05г Вес 11 кг
| Стандартный: | GB/T4985、GB/T269、GB/T4509 |
|---|---|
| Диапазон измерения: | Степень конуса 0°600°/0°700° |
| механизм управления времени конуса: | время может быть установлено в соответствии с их собственными потребностями, ошибка времени меньше ± |
Тестер проникания огнегасительного средств порошка SD-2801A сухой 0-600
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусов |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Метр конуса тестера проникания конуса вазелина ST211B белый для тестера проникания конуса вазелина проникания
| Дисплей: | Подъем к 7 дисплею LCD цвета дюйма TFT |
|---|---|
| Рефрижерация температуры постоянного: | внешняя рефрижерация полупроводника |
| Режим обнаружения: | датчик смещения высокой точности |
ASTM D217 Пробивающий тест на проникновение нефтеасфальтовой иглы SD-2801A Временная ошибка < ± 0,1 с
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Ошибка времени: | < ± 0,1 с |
| Резолюция: | 00,01 мм |
Автоматический конусный пенетрометр с постоянной температурой 0 - 700CPT для огнеупорной глины ASTM D217
| Измерение диапазона: | 0~700 Проникновение конуса |
|---|---|
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Точность проникания конуса: | проникание конуса ± 1 |

