Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
ключевые слова [ cone penetration tester ] соответствие 64 продукты.
Автоматический раскрывая метр горячей точки SK101 с корректирующей функцией атмосферного давления и автоматическое зажигание
| Модель: | SK101 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 2.5Hz ± 22V 50Hz AC 220V |
| Точность: | ℃ ± 2 |
Метр проникания асфальта тестера ASTM D5 проникания тавота прибора ASTM D217 проникания конуса
| Измеряя ряд: | 0 | проникание 600 конусов |
|---|---|
| Конус-в приборе контроля времени: | Время может быть установило произвольно согласно вашим потребностям, и ошибка времени чем ± 0,1 секу |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Конус постоянной температуры/испытание на проникновение иглы Гб/Т269 Астм Д217 и Гб/Т4509 Астм Д5
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | Проникания 0 Penetration~680 |
| Разрешение: | 0,1 проникания (0.01mm) |
ST211A Manual Constant Temperature Cone Penetrometer Resolution 0.01mm Ointment
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 (цифровой дисплей показывает 0-70 мм) |
|---|---|
| Cone entry timing control device: | error<± 0.1s |
| Resolution: | 0.01mm |
Оборудование тестирования на проникновение ASTM иглы D1321 1995 для смазывая тавота
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Работая электропитание: | 80W |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Полностью автоматическая термостатическая рефрижерация полупроводника пенетрометра конуса SH017
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0-680 проникание конуса |
| Разрешение: | 0,01 mm |
Высокое разрешение Ручной фармакопеи Конусный пенетрометр высокая точность
| Диапазон измерений: | 0 | 700 жульничая градусов (таблица цифрового дисплея показывает 0 | 70mm) |
|---|---|
| устройство контроля времени конуса: | Время может быть установлено произвольно в соответствии с вашими собственными потребностями, и ошибк |
| Резолюция: | 0.01㎜ |
Стандартный пенетрометр конуса тавота теста проникания ASTMD217Dynamic
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| ошибка времени: | чем секунды ±0.1 |
Пенетрометр иглы ASTM D217 с температурой постоянного SD-2801C
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусностей (таблица 0-60mm цифрового дисплея) |
|---|---|
| прибор контроля времени входа конуса: | Время может быть установленным согласно их собственным потребностям, ошибка времени чем секунды ±0.1 |
| разрешение: | 0.01mm |
Измерение проникания асфальта нефти SD-2801A оборудовано с холодным источником света для легкой деятельности
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| жульничая точность: | жульничая степень ±1 |

