Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration tester ] соответствие 64 продукты.
Полностью автоматический конусный пенетрометр 10-50℃ с точностью 0,01 мм, соответствующий Китайской фармакопее 0983
| Диапазон измерений: | 1-700 проникновение конуса |
|---|---|
| Метод постоянной температуры: | Встроенное охлаждение |
| Точность проникания конуса: | ± 1 степень проникновения конуса |
Пенетрометр иглы прибора ASTM D217 проникания конуса с температурой постоянного SD2801C
| Измеряя ряд: | 0 | проникание 600 конусов (таблица цифрового дисплея показывает 0-60mm) |
|---|---|
| Конус-в приборе контроля времени: | Время может быть установило произвольно согласно вашим потребностям, и ошибка времени чем ± 0,1 секу |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Испытание проникновения конуса смазочного масла SD-2801A, оборудованное холодным источником света для легкой эксплуатации
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| ошибка времени: | чем секунды ±0.1 |
Разрешение 0.1 Проникновение 0.01 мм Масляный конус Игла Проникновение Метры Конус машины 102.5±0.05g
| Диапазон измерений: | 0 Проникновение680 Проникновения |
|---|---|
| Резолюция: | 0.1 Проникновение ((0,01 мм) |
| Метод рефрижерации температуры постоянного: | внешняя рефрижерация полупроводника |
Тестора проникновения иглы сухого порошкового огнетушителя GB 4066-2017 Разрешение 0,01 мм
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Ошибка времени: | ≤ ± 0,1 секунды |
| Резолюция: | 00,01 мм |
0 ̊700 Вазелин конусообразный автоматический конусообразный пенетрометр
| Соответствовать стандарту: | Китайская фармакопея |
|---|---|
| Диапазон измерений: | Степень конуса 0 ̊700 |
| Рефрижерация температуры постоянного: | внешняя рефрижерация полупроводника |
аппаратуры желтого/белого тестера проникания конуса мази вазелина фармацевтические испытывая
| измеренный: | 0 | 700 жульничая градусов; |
|---|---|
| Рефрижерация:: | полупроводниковое охлаждение |
| Конус: 1 #: | Ⅰ± 0,05 g конуса качественное и качество 47,5 g штанги конуса 102,5 g поддерживая - 0,05 g; |
Прибор проникания конуса иглы SD-2801A исполняет с GB/T269 и GB/T4985
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| Разрешение: | 0.01mm |
10-60 °C Полностью автоматический тест на проникновение парафина ASTM D1321 Сдвижная стержня 47.5±0.05g
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 1/10 мм (0-70 мм) |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры: | 10-60 °C |
| Сползать штангу: | 47,5 ± 0.05g |
Фармацевтическая вода тестера проникания конуса температуры постоянного теста ST211A ручная - режим автоматического управления температуры ванны
| Модель: | ST211A |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0 | 700 жульничая градусов (таблица цифрового дисплея показывает 0 | 70mm) |
| Разрешение: | 0.01mm |

