Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration tester ] соответствие 64 продукты.
Фармацевтические испытательные приборы Автоматический вазелиновый мазь конусный проникновение тестер
| Работая влажность: | ≤65%. |
|---|---|
| Резолюция: | 0.01mm |
| Дисплей: | ЖК |
Смазывая тестер проникания конуса температуры постоянного теста проникания SH017 конуса тавота (вазелина) полноавтоматический
| Модель: | SH017 |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0-680 проникание конуса |
| Разрешение: | 0,01 mm |
ISO 2137 Тест проникновения конуса при постоянной температуре SD2801C Точность контроля температуры 25±0,1°C
| Точность ввода иглы: | ± 1 степень проникновения конуса |
|---|---|
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 (цифровой дисплей показывает 0-70 мм) |
| Ошибка времени: | < ± 0,1 с |
Ручной тест проникновения жирового конуса ASTM D217 Временная ошибка <± 0,1 с Подъемный ход 0-70 мм
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Ошибка времени: | < ± 0,1 с |
| Резолюция: | 00,01 мм |
Полностью автоматический тестер проникновения силиконового конуса ISO 2137 Хранение данных 199 комплектов
| Дисплей: | 7-дюймовый цветный ЖК-дисплей TFT |
|---|---|
| Способ охлаждения при постоянной температуре: | охлаждение полупроводников |
| Хранение данных: | 199 комплектов |
Разрешение 0,01 мм Полностью автоматический тест на проникновение конуса постоянной температуры ST211B
| Measurement range: | 1-700 cone penetration |
|---|---|
| Точность проникания конуса: | ± 1 степень проникновения конуса |
| Resolution: | 0.01mm |
Ручной пенетрометр для конуса с диапазоном измерений 0-70 мм, соответствующий требованиям Фармакопеи 0983 и контролем температуры 10-50°C
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 (цифровой дисплей показывает 0-70 мм) |
|---|---|
| Cone entry timing control device: | error<± 0.1s |
| Разрешение: | 0,01 мм |
Ручной пенетрометр для смазок, конусная пенетрация 0-700, пенетрация конусом ASTM D217
| Диапазон измерений: | Проникновение конуса 0-700 |
|---|---|
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Точность проникания конуса: | ±1 проникновение конуса |
Стандартная смазывая точность тестера SD2801A проникания конуса тавота GB/T269 высокая
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 700 конусов |
| ошибка времени: | чем секунды ±0.1; |
Разрешение 0,01 мм Grease Cone Penetration Tester Мощность 80w Стандартная игла 2,5 ± 0,05 г
| Стандартный: | ASTM D217、ASTM D1403、GB/T269 |
|---|---|
| Диапазон измерения: | Степень конуса 0 ̊700 |
| ошибка времени: | Менее ±0,1 секунды |

