Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration tester ] соответствие 64 продукты.
Ручной тестер проникания конуса мази температуры постоянного с высокой затратыэффективностью ванны температуры постоянного
| Модель: | ST211A |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0 | 700 жульничая градусов (таблица цифрового дисплея показывает 0 | 70mm); |
| Разрешение: | 0.01mm |
Смазывать и нефть смазывают тест проникания SD-2801C конуса температуры постоянного
| Модель: | SD-2801C |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | 700 сплющивают степень |
| Разрешение: | 0.01㎜ |
Рефрижерация полупроводника тестера проникания конуса вазелина и мази температуры постоянного ST211B полностью автоматическая
| Модель: | ST211B |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0 | 700 жульничая градусов |
| Рефрижерация температуры постоянного: | внешняя рефрижерация полупроводника |
Регулировка ASTM D217 ручная тестера проникания конуса смазывая тавота для визуального наблюдения SD-2801A
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Разрешение: | 0.01mm |
| Точность контроля температуры: | 25±0.1ºC |
Аппаратуры PRC стандартное GB/T269 лабораторного исследования тестера проникания иглы оборудованные с холодным источником света
| Разрешение: | 0.01mm |
|---|---|
| жульничая точность: | степень ±1 жульничать |
| стандартный конус: | 102.5±0.05g |
Тестер пенетрации иглой для битума, нефтяного воска 0 ~ 700 конусных градусов ASTM D1403
| Измеренный диапазон: | 0 ~ 700 градусов конуса |
|---|---|
| Ошибка времени: | менее ±0,1 с |
| Разрешение: | 0,01 мм |
Измеритель глубины проникновения иглы при постоянной температуре 0 - 70 мм, температура 10 ~ 50℃, ASTM D217
| Измеренный диапазон: | 0 ~ 700 градусов конуса (0-70 мм) |
|---|---|
| Ошибка времени: | менее ±0,1 с |
| Диапазон температур: | 10 ~ 50 ℃ |
Тестер проникания огнегасительного средств порошка SD-2801A сухой с холодным источником света
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусов |
| Разрешение: | 0.01mm |
Сухой тестер SD-2801A проникания огнегасительного средств порошка
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусов |
| механизм управления времени конуса: | время может быть установило согласно их собственным потребностям, ошибка времени чем секунды ±0.1; |
Дисплей GB 4066-2017 тестера проникания огнегасительного средств порошка SD2801A сухое цифровой
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусов |
| жульничая точность: | жульничая степень ±1 |

