Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cone penetration tester ] соответствие 64 продукты.
Сухой тестер SD-2801A проникания огнегасительного средств порошка
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусов |
| Разрешение: | 0.01mm |
Разрешение 0,01 мм постоянная температура Игла проникновение тестер точность ± 1 вес 11 кг
| Диапазон измерения: | Степень конизации 0 ̊700 (цифровой дисплей 0-70 мм) |
|---|---|
| прибор контроля времени входа конуса: | Время может быть установлено в соответствии с их собственными потребностями, ошибка времени меньше ± |
| Резолюция: | 0.01㎜ |
0 - тестер GB/T269 проникания 700 игл с поднимаясь грубой настройкой рамки
| Измеряя ряд: | 0 | 700 жульничая градусов |
|---|---|
| устройство контроля времени конуса: | время может быть установлено произвольно в соответствии с их собственными потребностями, погрешность |
| разрешение: | 0,01 |
Испытательное оборудование 2006 проникания конуса аппаратур лабораторного исследования ASTM D5
| Стандарт: | ASTM D5: 2006 |
|---|---|
| Измеряя ряд: | 0 | степень 680 конусов |
| Метод рефрижерации температуры постоянного: | внешнее разрешение рефрижерации полупроводника: 0.01㎜; |
ST211A Ручной тестер проникания конуса фармакопеи проникание 2020 конуса фармакопеи 0983
| ряд измерения: | 0 | 700 сплющивают (дисплей 0-70mm таблицы цифрового дисплея); |
|---|---|
| прибор контроля времени конуса: | время может быть установило согласно их собственным потребностям, ошибка времени чем секунды ±0.1; |
| Разрешение: | 0.01㎜; |
Полностью автоматический тестер проникания парафина GB/T4985-2021 с передачей сети TCP
| Модель: | SH017A |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0-700 1/10mm (0-70mm) |
| ряд измерения температуры: | 10~60 градусов |
Регулятор температуры тестера проникания конуса температуры постоянного руководства ST211A высокоточный цифровой
| Модель: | ST211A |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0 | 700 жульничая градусов (таблица цифрового дисплея показывает 0 | 70mm) |
| Разрешение: | 0.01mm |
Огнегасительное средств порошка тестера проникания иглы SD-2801A сухое
| Модель: | SD-2801A |
|---|---|
| стандартный конус: | 2.5±0.05g |
| Измеряя ряд: | 0 | степень 600 конусов |
Разрешение 0,01 мм Сухой порошок Огнетушитель Dmm Конусный точный ±1 градус конуса
| Диапазон измерения: | 0 ‰ 600 градусов конуса |
|---|---|
| механизм управления времени конуса: | Время может устанавливаться в соответствии с собственными потребностями, погрешность времени составл |
| Резолюция: | 0.01㎜ |
Пенетрометр для огнетушащего порошка 0 ~ 700 градусов конусности GB 4066
| Измеренный диапазон: | 0 ~ 700 градусов конуса |
|---|---|
| Ошибка времени: | менее ± 0,1 с |
| Разрешение: | 0,01 мм |

