Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] соответствие 87 продукты.
Выкостность низкой температуры лаборатории SH112E испытывая кинематический прибор ASTM D445 Viscometer
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | 220В переменного тока ±10%, 50Гц ±5%; |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃; |
Полностью автоматический кинематический метод ST204A Viscometer капилляра Ubbelohde Viscometer относительный
| Модель: | ST204A |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 1800W |
| Датчик температуры: | Сопротивление платины Pt100 |
Встреча USP<911>Viscosity Viscometer SH112G полноавтоматическая Ubbelohde кинематическая
| Модель: | SH112G |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz |
| Размеры: | 450*380*550 |
Ванна Refrigerated цифров низкой температуры кинематическая Viscometer ASTM D445
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Viscometer нефти SH112 кинематический с 4 Viscometers установленными одновременно
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Размер границы: | 600× 340× 350mm |
2 отверстия Полно-автоматический Ubbelohde Кинематический вискометр RT 100°C 199 комплектов Хранение ASTM D445
| Отображать: | Большой цветной сенсорный дисплей |
|---|---|
| Тестовый образец: | 2 комплекта |
| Диапазон температур: | КТ ~ 100℃ |
Полностью автоматический четырехместный кинематический вискометр ASTM D445 Светлая нефть
| Материал фиксации вязкостной трубы: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Объем ванны: | 14L |
| Количество экспериментальных отверстий: | 2 отверстия с каждой стороны |
Автоматический кинематический вискометр с противопотоком RT 100°C Dark Petroleum GB/T 11137
| Скорость отопления: | >5℃/мин |
|---|---|
| Освещение: | Светодиодный мягкий свет |
| Диапазон температур: | КТ ~ 100℃ |
Полностью автоматический кинематический вискозиметр с четырьмя отверстиями ASTM D445, объем бани CCD 14 л
| Диапазон измерения температуры: | Температура в помещении 100 °C |
|---|---|
| Отображение точности: | 0,1 ℃ |
| Объем ванны: | 14L |
Полностью автоматический кинематический вискометр с четырьмя отверстиями RT - 100 °C 14L Bath ASTM D445
| Диапазон измерения температуры: | РТ - 100 ℃ |
|---|---|
| Точность отображения: | 0,01 ℃ |
| Объем ванны: | 14L |

