Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] соответствие 87 продукты.
Lofting руководства viscometer ASTM D445 движения тяжелого горючего и сырой нефти и автоматические отверстия суждения 4
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Нагревая сила: | 1800W |
Печать результата тестера SH112H выкостности автоматической цвета темн нефти кинематическая полностью автоматическая
| МОДЕЛЬ: | SH112H |
|---|---|
| Стандарты производительности: | ГБ265-88, АСТМ Д445 |
| Ряд контроля температуры: | Комната temperature-100℃ |
Метр выкостности движения низкой температуры силиконового масла ASTM D445 подгонял SH112E
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
2 комплекта полностью автоматического вискозиметра обратного потока GB/T11137, скорость нагрева >5 ℃/мин
| Количество измерения: | 2 комплекта |
|---|---|
| Температурный диапазон: | комнатной температуры 100 °C |
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |
Фармацевтический испытывая тестер выкостности автоматического лекарства аппаратур ST204C двухцелевой кинематический фармацевтический
| Модель: | ST204C |
|---|---|
| Ряд измерения Pinstar кинематический: | ряд измерения выкостности продукта: 0.6-17000 m m2/s |
| Максимальный расход энергии: | 2000 Вт |
Определение тестера выкостности оборудования для испытаний выкостности масла нефти ASTM D445 кинематическое кинетической выкостности
| Пункт контроля температуры: | установите на комнатную температуру -150℃ |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
| Режим работы монитора: | Цифровой дисплей |
Viscometer нефти кинематический соотвествует национального стандарта ASTM D445
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Нагревая сила: | 1800W |
Тестер выкостности ASTM D445 полностью автоматический украинский для наборов разбавленного раствора 2 полимера
| Модель: | SH112G |
|---|---|
| Диапазон: | Комнатная температура | 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Максимальная мощность 2000 Вт Полностью автоматический вискометр обратного потока Размер 450 * 380 * 550
| Количество измерения: | 2 комплекта |
|---|---|
| Температурный диапазон: | ℃ комнатной температуры -100 |
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |
Viscometer капилляра Pinot Ubbels viscometer полностью автоматического двухцелевого лекарства ST204C кинематический (относительный метод)
| Модель: | ST204C |
|---|---|
| работая электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz |
| Расклассифицированная сила: | 2000W |

