Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] соответствие 87 продукты.
Нефть аппаратур SH112 лабораторного исследования кинематический Viscometer соответствует национальному стандарту соответствует ASTM D445.
| Точка контроля температуры: комнатная температура: | -150 ℃ произвольная настройка |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
| Режим работы монитора: | цифровой дисплей |
Скорость 1200 р/мин Нефтяной кинематический вискометр ASTM D445 Полуавтоматическая комнатная температура +10 °C ≈100 °C
| Смешивая скорость мотора: | 1200 р/мин |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры: | Температура в помещении +10 °C~100 °C |
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |
Аппаратура выкостности выкостности SH112C полностью автоматического Pinot света и тяжелого мазута кинематического кинематическая
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
Полностью автоматический кинематический viscometer ASTMD445 (Pinot) автоматически обнаруживает и дает SH112C
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
Тестер выкостности ST204A полностью автоматический Ubbelohde с 3 уровнями разрешений управления
| Стандарт: | правило 0633 Китайской фармакопеи в 2020 г. |
|---|---|
| Трубка вискозиметра: | Вискозиметр Уббелоде |
| Диапазон температур: | От окружающей среды до 100,0ºC |
Тестер выкостности SH112G полностью автоматический кинематический для разбавленных растворов ASTM D445 масла и полимера
| Модель: | SH112G |
|---|---|
| Ряд: | Комнатная температура | 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Viscometer движения масла ASTM D445 масло полуавтоматного смазывая цилиндр SD265B viscometer движения 40 градусов одиночный
| Электропитание: | AC 220±10%, 50Hz |
|---|---|
| Прибор топления: | Нагрев электрическим током с силой 1800W. |
| Шевелить мотор: | Сила 6W, скорость 1200r/min. |
Полностью автоматический вискозиметр ST204A с диапазоном температур 5-100℃, точностью измерения времени 0,01 с и соответствием требованиям USP 911
| Диапазон измерения температуры: | 5-100 °C (с охлаждением) |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | 0,1 ℃ |
| Диапазон времени: | 0,0s ~ 999,99 с |
Точности оборудования ASTM D445 viscometer движения лаборатории SH112E регулятор температуры низкотемпературной цифровой
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Автоматическое вычисление SH112 масла значения выкостности usingHeavy, viscometer ASTM D445445 сырой нефти кинематического
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Нагревая сила: | 1800W |

