Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] соответствие 87 продукты.
Auto Oil Kinematic Viscosity Tester Standard Dynamic Viscosity Calculation Method
| МОДЕЛЬ: | SD265B |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC 220±10%, 50Hz. |
| Прибор топления: | нагрев электрическим током, сила 1800W. |
Темные нефтепродукты - кинематический капилляр Finsk карамболя метода SH112H выкостности
| Модель: | SH112H |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
| Приурочивая точность: | ±0.1S |
Viscometers автоматического карамболя-Fenske по заведенному порядку Кинематический Viscometer для сырой нефти ASTM D445 масла petreum темного цвета
| Модель: | Ш112Х |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | (0-40) ℃ |
| Максимальная сила: | 2000W. |
Вычисление оборудования для испытаний SH112 масла трансформатора автоматическое теста 4 отверстий для кинематического Viscometer
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | 50Hz, AC220V±10%, AC220V |
| Температура окружающей среды: | ℃ 5 ℃ -40 |
Аппаратура выкостности 40 градусов кинематическая для Semi автоматического регулятора температуры цифров
| Модель: | SD265B |
|---|---|
| работая электропитание: | AC 220±10%, 50Hz |
| Прибор топления: | нагрев электрическим током, сила 1800W |
Автоматический вискометр низкой температурной плотности 2 отверстия PT100 Платиновый резистор ASTM D445
| Время секундомера: | 0.05s 99min99.99s |
|---|---|
| Пропускная способность пробирки плотности: | 500 мл |
| Диапазон регулирования температуры: | 0 °C ∼ 100 °C |
2 отверстия низкотемпературный вискометр плотности 0°C ≈ 100°C Вязкость 0,4-30000mm2/S ISO 3675
| Количество измеряемых отверстий: | 2 отверстия |
|---|---|
| Время секундомера: | 0,05 с ~ 99 мин 59,99 с |
| Диапазон управления температурой: | 0 °C ∼ 100 °C |
Oil Kinematic Viscosity Meter 1200r/Min Semi-Automatic RT+10℃-100℃ GB/T 265
| Диапазон управления температурой: | КТ+10℃ ~ 100℃ |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ± 0,1 ℃ |
| Размер инструмента: | 320*380*530 мм |
Кинематический тестер ASTM D445 выкостности для чистки тестера масла турбины автоматической, автоматического засыхания
| Автоматический: | Автоматическая чистка, автоматическое засыхание |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM D445 |
| Ряд Temp: | комнатная температура | ℃ 100; |
Тестер выкостности ASTM D445 кинематический для astm d445 Viscometer масла турбины гидравлического масла масла шестерни автоматического
| Стандарт: | ASTM D445 |
|---|---|
| Гарантия:: | 1 год |
| Электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz |

