Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] соответствие 87 продукты.
Полностью автоматический четырехканальный кинематический вискозиметр 14 л RT ~ 100 ℃ Темное нефтепродукты ASTM D445
| Диапазон измерения температуры: | КТ ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Точность отображения: | 0,1 ℃ |
| Режим отображения: | Сенсорный экран, чувствительный к человеческому телу |
Тестер растворимости масла хладоагента аппаратур SH0699 лабораторного исследования и хладоагента
| Модель: | SH0699 |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V±10%; 50 hz. |
| холодный контроль температуры танка: | +30℃ | -70℃ |
ASTM D445 Автокинематический вискометар стеклянный капиллярный трансформатор для испытания масла
| Точность теста: | 0,1 |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
| Размер: | 360*370*520 ((L*W*H) |
ASTMD445 полностью автоматический кинематический Viscometer SH112C для измерять кинематическую выкостность светлого топлива (Pinot)
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
Полностью автоматический тестер выкостности Ubbelohde, автоматическое вычисление температуры постоянного и печатание ST204A
| Модель: | ST204A |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура | 100.0℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Измерение Viscometer SD265B нефти кинематическое выкостности 40 градусов 2 контрольной группы цилиндра
| Модель: | SD265B |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC 220±10%, 50Hz. |
| Прибор топления: | нагрев электрическим током, сила 1800W. |
Наборы Viscometer 2 полностью автоматической башенкы ASTMD445 кинематические viscometers капилляра
| Ряд контроля температуры: | комнатная температура +5℃ | 100.0℃ |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
| Ряд времени: | 0.0s | 999.9s |
Автоматический низкотемпературный кинематический вискометр Нагревательная мощность 750 Вт
| Пункт контроля температуры: | -40 °C -60 °C можно установить произвольно |
|---|---|
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |
| Диапазон измерений: | 0.6-17000 мм2/с |
Нагревательная мощность 1800 Вт Нефтекинематический вискометр 2 Установка образца AC220V±10% 50 Гц
| Диапазон регулирования температуры: | комнатной температуры 100°С |
|---|---|
| Точность регулирования температуры: | ±0.1℃ |
| Мощность отопления: | 1800 Вт |
Кинематический вискометар Пинтера легкое топливное масло RT+5°C ∙ 100.0°C PT100 сенсор ASTM D445
| Отображать: | Цветной сенсорный экран большого размера |
|---|---|
| Скорость отопления: | >5℃/мин |
| Диапазон управления температурой: | RT+5℃ ~ 100,0℃ |

