Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] соответствие 87 продукты.
Низкотемпературный нефтекинематический вискометр GB/T265 Силиконовое масло -40 °C 60 °C 750W
| Точка контроля температуры: | -40 ℃ ~ 60 ℃ Любая настройка (Настраиваемая -70 ℃ ~ 60 ℃) |
|---|---|
| Точность управлением Temp: | ℃ ± 0,1 |
| Диапазон измерений: | 0.4 30000mm2/s (выбирать трубки с различной вязкостью) |
Регулятор температуры ASTM цифров точности Viscometer нефти кинематический D445
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Пункт контроля температуры: | установите произвольно на комнатную температуру ℃ -100 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
2 Образец Весьма автоматический вискометр движения GB/T265 Уббелохде капиллярный метод
| Скорость нагрева: | > 5 °C/мин |
|---|---|
| Количество измерения: | 2 комплекта |
| Температурный диапазон: | ℃ комнатной температуры -100 |
Установка кинематического ℃ ℃ -60 viscometer -40 нефти низкой температуры тестера SH112E выкостности кинематического произвольная
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Руководство SH112E устанавливая вне и очищая viscometer низкотемпературной нефти кинематического
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Viscometer ASTM D445 автоматический Ubbelohde кинематический со стеклянным капилляром SH112G
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Ряд: | Комнатная температура | 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Диапазон измерений 5-100 °C Полностью автоматический характеристический вискометр Диапазон измерений 0999.99s
| Диапазон измерения температуры: | 5-100 °C (с охлаждением) |
|---|---|
| Точность регулирования температуры: | 0,1 ℃ |
| Ряд времени: | 0.0 до 999.99 |
Аппаратура ГОСТ 6258 измерения выкостности масла кинематическая 1952 контролей температуры
| Работая электропитание: | AC 220±10%, 50Hz. |
|---|---|
| Прибор топления: | нагрев электрическим током, сила 1800W |
| Шевелить мотор: | Сила 6W, скорость 1200r/min. |
4 отверстия Нефтекинематический вискометр ASTM D445 комнатной температуры -100 °C 1800W
| Точка контроля температуры: | Температура в помещении -100 °C Любое значение |
|---|---|
| Точность управлением Temp: | ℃ ± 0,1 |
| Количество отверстий: | 4 отверстия |
4 отверстия Нефтекинематический вискометр RT 100°C Цифровой дисплей ASTM D445
| Испытательное отверстие: | 4 |
|---|---|
| Диапазон управления температурой: | КТ ~ 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ± 0,1 ℃ |

