Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
ключевые слова [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] соответствие 87 продукты.
Кажущаяся вязкость ASTM D1092 измеряя смазывая тавотов и поддерживая низкотемпературного прибора
| Модель: | SH0048 |
|---|---|
| стандартный размер капилляра: | 0,025, 0,05, 0,1 см |
| Максимальная прочность группы весны: | 60Kg/cm2 |
Выкостность низкой температуры лаборатории испытывая кинематический прибор ASTM D445 Viscometer
| Стандарт: | ASTM D445 |
|---|---|
| Ряд Temp: | -40℃-60℃ |
| Имя: | viscometer нефти низкой температуры кинематический |
Метод выкостности полностью автоматических противоточных кинематических нефтепродуктов тестера GB/T11137 выкостности темных кинематический
| Модель: | Ш112Х |
|---|---|
| Стандарты производительности: | ГБ265-88, АСТМ Д445 |
| Метод дисплея: | цвет LCD 7 дюймов |
Номинальная мощность 2000 Вт Автоматическое лекарство Двухпользование Кинематический вискозный счетчик AC220V
| Методы: | Общее правило 0633 китайской фармакопеи 2020 |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура ~ 100,0°C ((высокая температура может быть настроена на 150 °C или низкая темп |
| Точность регулирования температуры: | ±0.1℃ |
Viscometer полностью автоматической башенкы тела цилиндра двойного слоя кинематический автоматически завершает все задачи
| Метод применения: | GB/T265 |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | комнатная температура + ℃ 5 | ℃ 100,0 |
| Ряд времени: | 0.0s | 999.9s |
Проверка ST204C и функция отслеживать полностью автоматического двухцелевого анализатора выкостности лекарства
| имя: | Тестер выкостности Pinstar кинематический |
|---|---|
| Ключевые слова: | Тестер выкостности Ubbelohde кинематический |
| Количество образцов: | 2 набора viscometers капилляра (будет показан ряд коэффициента выкостности приказывая); |
Тестера выкостности ST204B фармакопея автоматического Pinstar кинематического китайская в 2020
| Модель: | ST204B |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура +5℃ | 100.0℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Автоматический тестер кинематической вязкости Ubbelohde 1.8 KW
| Методы: | Общее правило 0633 китайской фармакопеи 2020 |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | Температура комнаты ~100,0°C |
| Точность регулирования температуры: | ±0,1°C; ((0,01 °C можно настроить) |
Автоматический тестер кинематической вязкости Pinstar 1800 Вт
| Методы: | Вязкость определена в соответствии с общим правилом 0633 Китайской фармакопеи 2020 года. |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура ~ 100,0°C ((высокая температура до 150 °C или низкая температура до 0 °C могут |
| Точность регулирования температуры: | ±0,1°C ((0,01 °C можно настроить) |
Полностью автоматический вискометр розового движения ASTM D445 для легкого топливного масла Rt+5 °C ∼100,0 °C
| Скорость нагрева: | > 5 °C/мин |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры: | Температура в помещении +5 °C - 100,0 °C |
| Точность управлением Temp: | ℃ ± 0,1 |

