Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Тестер выкостности SH112G полностью автоматический кинематический для разбавленных растворов ASTM D445 масла и полимера
| модель: | SH112G |
|---|---|
| Диапазон: | Комнатная температура | 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ± 0,1 ℃ |
Тестер выкостности ASTM D445 кинематический для astm d445 Viscometer масла турбины гидравлического масла масла шестерни автоматического
| Стандарт: | ASTM D445 |
|---|---|
| Гарантия:: | 1 год |
| Электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz |
Номинальная мощность 2000 Вт Автоматическое лекарство Двухпользование Кинематический вискозный счетчик AC220V
| Методы: | Общее правило 0633 китайской фармакопеи 2020 |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура ~ 100,0°C ((высокая температура может быть настроена на 150 °C или низкая темп |
| Точность регулирования температуры: | ±0.1℃ |
Тестер ISO3104 DIN51366 выкостности автоматического кинематического Viscometer ASTM D445 кинематический
| Ряд: | Комнатная температура | 100℃ |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM D445 ISO3104 |
| Повторимость времени: | ≤0.01S |
Автоматический тестер кинематической вязкости Ubbelohde 1.8 KW
| Методы: | Общее правило 0633 китайской фармакопеи 2020 |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | Температура комнаты ~100,0°C |
| Точность регулирования температуры: | ±0,1°C; ((0,01 °C можно настроить) |
Проверка ST204C и функция отслеживать полностью автоматического двухцелевого анализатора выкостности лекарства
| имя: | Тестер выкостности Pinstar кинематический |
|---|---|
| Ключевые слова: | Тестер выкостности Ubbelohde кинематический |
| Количество образцов: | 2 набора viscometers капилляра (будет показан ряд коэффициента выкостности приказывая); |
Нагревательная мощность 1800 Вт Нефтекинематический вискометр 2 Установка образца AC220V±10% 50 Гц
| Диапазон регулирования температуры: | комнатной температуры 100°С |
|---|---|
| Точность регулирования температуры: | ±0.1℃ |
| Мощность отопления: | 1800 Вт |
Точности оборудования ASTM D445 viscometer движения лаборатории SH112E регулятор температуры низкотемпературной цифровой
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
ASTMD445 полностью автоматический кинематический Viscometer SH112C для измерять кинематическую выкостность светлого топлива (Pinot)
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
0.1 Точность Полностью автоматический Уббелохде кинематический вискометр диапазон измерений 0,6-1000 мм2/с
| Диапазон измерения температуры: | 5-100 °C (с охлаждением) |
|---|---|
| Ряд времени: | 0999.9s |
| Диапазон измерений: | 0.6-1000mm2/s |

