Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Viscometer нефти кинематический соотвествует национального стандарта ASTM D445
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Нагревая сила: | 1800W |
Автоматическое вычисление SH112 масла значения выкостности usingHeavy, viscometer ASTM D445445 сырой нефти кинематического
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Нагревая сила: | 1800W |
Масло Lube испытывая вискозиметр низкой температуры аппаратур химического анализа цифрового дисплея EquipmentSH112E кинематический
| Нагревая сила:: | 1800W |
|---|---|
| Электропитание:: | ac 220V±10%, 50HZ±5%; |
| Температура окружающей среды:: | 5℃-40℃; |
Viscometers автоматического карамболя-Fenske по заведенному порядку Кинематический Viscometer для сырой нефти ASTM D445 масла petreum темного цвета
| Модель: | Ш112Х |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | (0-40) ℃ |
| Максимальная сила: | 2000W. |
Фармацевтическое испытывая тестера выкостности аппаратур ST204A обнаружение датчика полностью автоматического Ubbelohde светоэлектрическое
| Модель: | ST204A |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃; (0,01 ℃ можно подгонять) |
| Ряд времени: | 0.0s | 999.9s |
Проверки тестера выкостности ST204A наслаивать счета функции полностью автоматической Ubbelohde (относительного метода) отслеживая
| Модель: | ST204A |
|---|---|
| Методы: | Общее правило 0633 китайской фармакопеи 2020 |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃; (0,01 ℃ можно подгонять) |
Проверка водоотделимости смазочного масла для нефтепродуктов и синтетических жидкостей
| Основные технические характеристики - устройство для перемешивания образца удобно для подъема: | Да, да. |
|---|---|
| Основные технические параметры и показатели - Нагревательная мощность регулирования температуры: | 1000 Вт |
| Основные технические параметры и показатели - диапазон регулирования температуры: | комнатная температура | 99.9℃ |
Диапазон измерений 5-100 °C Полностью автоматический характеристический вискометр Диапазон измерений 0999.99s
| Диапазон измерения температуры: | 5-100 °C (с охлаждением) |
|---|---|
| Точность регулирования температуры: | 0,1 ℃ |
| Ряд времени: | 0.0 до 999.99 |
Вычисление оборудования для испытаний SH112 масла трансформатора автоматическое теста 4 отверстий для кинематического Viscometer
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | 50Hz, AC220V±10%, AC220V |
| Температура окружающей среды: | ℃ 5 ℃ -40 |
Viscometer полностью автоматической башенкы тела цилиндра двойного слоя кинематический автоматически завершает все задачи
| Метод применения: | GB/T265 |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | комнатная температура + ℃ 5 | ℃ 100,0 |
| Ряд времени: | 0.0s | 999.9s |

