Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Тестер выкостности оборудования для испытаний SH112H сырой нефти полностью автоматический противоточный
| Модель: | Ш112Х |
|---|---|
| Стандарты производительности: | GB265-88, ASTM D445 |
| Ряд контроля температуры: | Комната temperature-100℃ |
Кинематический тестер ASTM D445 выкостности для чистки тестера масла турбины автоматической, автоматического засыхания
| Автоматический: | Автоматическая чистка, автоматическое засыхание |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM D445 |
| Ряд Temp: | комнатная температура | ℃ 100; |
Выкостность низкой температуры лаборатории SH112E испытывая кинематический прибор ASTM D445 Viscometer
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | 220В переменного тока ±10%, 50Гц ±5%; |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃; |
Полностью автоматический кинематический резистор платины датчика температуры Pt100 Viscometer
| Имя: | Полностью автоматический кинематический Viscometer |
|---|---|
| Метод: | Согласно методу выкостности приложения VI d кинематическому китайской фармакопеи |
| Ряд контроля температуры:: | комнатная температура +5℃ | 120.0℃; |
Нефть аппаратур SH112 лабораторного исследования кинематический Viscometer соответствует национальному стандарту соответствует ASTM D445.
| Точка контроля температуры: комнатная температура: | -150 ℃ произвольная настройка |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
| Режим работы монитора: | цифровой дисплей |
Ванна Refrigerated цифров низкой температуры кинематическая Viscometer ASTM D445
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Полностью автоматический кинематический вискометрный прибор Диапазон времени 0.0s999.9s
| Уступчивый со стандартами: | GB/T265、ASTM D445 |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры: | Температура в помещении +5 °C-100,0 °C |
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |
Кинематический вискометар Пинтера легкое топливное масло RT+5°C ∙ 100.0°C PT100 сенсор ASTM D445
| Отображать: | Цветной сенсорный экран большого размера |
|---|---|
| Скорость отопления: | >5℃/мин |
| Диапазон управления температурой: | RT+5℃ ~ 100,0℃ |
Автоматический Уттерберг кинематический вискометр мощность 2000 Вт AC220V±10% 50 Гц
| Работая viscometer: | Уббелохде капиллярическая вязкость трубка |
|---|---|
| Установка вискометра: | изготовленный полностью из 304 нержавеющей стали, с высоко- и низкотемпературностойким графитовым ск |
| Количество измерения: | 2 комплекта |
Полностью автоматический четырехместный кинематический вискометр ASTM D445 Светлая нефть
| Материал фиксации вязкостной трубы: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Объем ванны: | 14L |
| Количество экспериментальных отверстий: | 2 отверстия с каждой стороны |

