Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Полностью автоматический вискометр розового движения ASTM D445 для легкого топливного масла Rt+5 °C ∼100,0 °C
| Скорость нагрева: | > 5 °C/мин |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры: | Температура в помещении +5 °C - 100,0 °C |
| Точность управлением Temp: | ℃ ± 0,1 |
2 Образец Весьма автоматический вискометр движения GB/T265 Уббелохде капиллярный метод
| Скорость нагрева: | > 5 °C/мин |
|---|---|
| Количество измерения: | 2 комплекта |
| Температурный диапазон: | ℃ комнатной температуры -100 |
2 комплекта полностью автоматического вискозиметра обратного потока GB/T11137, скорость нагрева >5 ℃/мин
| Количество измерения: | 2 комплекта |
|---|---|
| Температурный диапазон: | комнатной температуры 100 °C |
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |
Lofting руководства viscometer ASTM D445 движения тяжелого горючего и сырой нефти и автоматические отверстия суждения 4
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Нагревая сила: | 1800W |
Полностью автоматический вискозиметр ST204A с диапазоном температур 5-100℃, точностью измерения времени 0,01 с и соответствием требованиям USP 911
| Диапазон измерения температуры: | 5-100 °C (с охлаждением) |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | 0,1 ℃ |
| Диапазон времени: | 0,0s ~ 999,99 с |
Автоматический вискометр низкой температурной плотности 2 отверстия PT100 Платиновый резистор ASTM D445
| Время секундомера: | 0.05s 99min99.99s |
|---|---|
| Пропускная способность пробирки плотности: | 500 мл |
| Диапазон регулирования температуры: | 0 °C ∼ 100 °C |
Максимальная мощность 2000 Вт Полностью автоматический вискометр обратного потока Размер 450 * 380 * 550
| Количество измерения: | 2 комплекта |
|---|---|
| Температурный диапазон: | ℃ комнатной температуры -100 |
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |

