Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Полностью автоматический тестер выкостности Ubbelohde, автоматическое вычисление температуры постоянного и печатание ST204A
| Модель: | ST204A |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура | 100.0℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Полностью автоматический кинематический метод ST204A Viscometer капилляра Ubbelohde Viscometer относительный
| Модель: | ST204A |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 1800W |
| Датчик температуры: | Сопротивление платины Pt100 |
2 отверстия низкотемпературный вискометр плотности 0°C ≈ 100°C Вязкость 0,4-30000mm2/S ISO 3675
| Количество измеряемых отверстий: | 2 отверстия |
|---|---|
| Время секундомера: | 0,05 с ~ 99 мин 59,99 с |
| Диапазон управления температурой: | 0 °C ∼ 100 °C |
Автоматический низкотемпературный кинематический вискометр Нагревательная мощность 750 Вт
| Пункт контроля температуры: | -40 °C -60 °C можно установить произвольно |
|---|---|
| Точность регулирования температуры: | ℃ ± 0,1 |
| Диапазон измерений: | 0.6-17000 мм2/с |
Полностью автоматический кинематический вискометр с четырьмя отверстиями RT - 100 °C 14L Bath ASTM D445
| Диапазон измерения температуры: | РТ - 100 ℃ |
|---|---|
| Точность отображения: | 0,01 ℃ |
| Объем ванны: | 14L |
Выкостность низкой температуры лаборатории испытывая кинематический прибор ASTM D445 Viscometer
| Стандарт: | ASTM D445 |
|---|---|
| Ряд Temp: | -40℃-60℃ |
| Имя: | viscometer нефти низкой температуры кинематический |
Полностью автоматический противоточный тестер выкостности, полностью автоматический выход результатов, автоматическое печатание SH112H
| Модель: | Ш112Х |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | Комната temperature-100℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Руководство SH112E устанавливая вне и очищая viscometer низкотемпературной нефти кинематического
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Полностью автоматический кинематический viscometer ASTMD445 (Pinot) автоматически обнаруживает и дает SH112C
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
Viscometer капилляра Pinot Ubbels viscometer полностью автоматического двухцелевого лекарства ST204C кинематический (относительный метод)
| Модель: | ST204C |
|---|---|
| работая электропитание: | ± 10% AC220V; 50Hz |
| Расклассифицированная сила: | 2000W |

