Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Полностью автоматический кинематический вискозиметр с точностью 0,1℃ и диапазоном 0,6-17000 мм²/с для анализа вязкости лекарственных средств
| Диапазон измерения температуры: | 5-100 °C (с охлаждением) |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | 0,1 ℃ |
| Диапазон времени: | 0999.9s |
Полностью автоматический кинематический Viscometer для определения выкостности капилляра Пинга лекарства
| Модель: | ST204C |
|---|---|
| Ряд времени: | 0.0s | 999.9s |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Наборы Viscometer 2 полностью автоматической башенкы D445 ASTM кинематические Viscometer капилляра
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Ряд измерения: | 0.6-1700mm2/s |
Viscometer SH112C автоматический кинематический оборудованный с 2 наборами Viscometers капилляра
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
0.1 Точность Пинкеров кинематический вискометр Точность времени 60 мин ≤ ± 0,01% Измерение 0,6-17000 мм2/с
| Диапазон измерений: | 0.6-17000 мм2/с |
|---|---|
| Диапазон регулирования температуры: | 0 °C~100,0 °C (можно настроить для высоких температур до 150 °C) |
| Точность регулирования температуры: | 0,1 ℃ |
Низкотемпературный нефтекинематический вискометр GB/T265 Силиконовое масло -40 °C 60 °C 750W
| Точка контроля температуры: | -40 ℃ ~ 60 ℃ Любая настройка (Настраиваемая -70 ℃ ~ 60 ℃) |
|---|---|
| Точность управлением Temp: | ℃ ± 0,1 |
| Диапазон измерений: | 0.4 30000mm2/s (выбирать трубки с различной вязкостью) |
4 отверстия Нефтекинематический вискометр ASTM D445 комнатной температуры -100 °C 1800W
| Точка контроля температуры: | Температура в помещении -100 °C Любое значение |
|---|---|
| Точность управлением Temp: | ℃ ± 0,1 |
| Количество отверстий: | 4 отверстия |
Viscometer SH112C капилляра нефтепродуктов лаборатории ASTM D445 автоматический кинематический
| Метод применения: | GB/T265 |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | комнатная температура + ℃ 5 | ℃ 100,0 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
4 отверстия Нефтекинематический вискометр RT 100°C Цифровой дисплей ASTM D445
| Испытательное отверстие: | 4 |
|---|---|
| Диапазон управления температурой: | КТ ~ 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ± 0,1 ℃ |
2 отверстия Полно-автоматический Ubbelohde Кинематический вискометр RT 100°C 199 комплектов Хранение ASTM D445
| Отображать: | Большой цветной сенсорный дисплей |
|---|---|
| Тестовый образец: | 2 комплекта |
| Диапазон температур: | КТ ~ 100℃ |

