Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Встреча USP<911>Viscosity Viscometer SH112G полноавтоматическая Ubbelohde кинематическая
| Модель: | SH112G |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz |
| Размеры: | 450*380*550 |
Тестер выкостности ASTM D445 полностью автоматический украинский для наборов разбавленного раствора 2 полимера
| Модель: | SH112G |
|---|---|
| Диапазон: | Комнатная температура | 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Полностью автоматический кинематический вискозиметр с четырьмя отверстиями ASTM D445, объем бани CCD 14 л
| Диапазон измерения температуры: | Температура в помещении 100 °C |
|---|---|
| Отображение точности: | 0,1 ℃ |
| Объем ванны: | 14L |
Viscometer ASTM D445 автоматический Ubbelohde кинематический со стеклянным капилляром SH112G
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Ряд: | Комнатная температура | 100℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Полностью автоматический кинематический вискозиметр Ubbelohde ST204A, соответствует требованиям USP 911, Китайской фармакопеи 2025, 5-100 ℃
| Диапазон измерения температуры: | 5-100 °C (с охлаждением) |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | 0,1 ℃ (настраивается на 0,01 ℃) |
| Диапазон измерений: | 0.6-1000mm2/s |
Регулятор температуры ASTM цифров точности Viscometer нефти кинематический D445
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Пункт контроля температуры: | установите произвольно на комнатную температуру ℃ -100 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |
Viscometer нефти SH112 кинематический с 4 Viscometers установленными одновременно
| Модель: | SH112 |
|---|---|
| Электропитание: | ± 10% AC 220V, 50HZ ± 5% |
| Размер границы: | 600× 340× 350mm |
16 ГБ хранилища Полностью автоматический анализатор вязкости препарата с диапазоном движения Ubbelohde 5-100 °C
| Temp measurement range: | 5-100 ℃ (with refrigeration) |
|---|---|
| Temp control accuracy: | 0.1 ℃ |
| Display mode: | touch screen |
Полностью автоматический четырехканальный кинематический вискозиметр 14 л RT ~ 100 ℃ Темное нефтепродукты ASTM D445
| Диапазон измерения температуры: | КТ ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Точность отображения: | 0,1 ℃ |
| Режим отображения: | Сенсорный экран, чувствительный к человеческому телу |
Автоматический кинематический вискометр с противопотоком RT 100°C Dark Petroleum GB/T 11137
| Скорость отопления: | >5℃/мин |
|---|---|
| Освещение: | Светодиодный мягкий свет |
| Диапазон температур: | КТ ~ 100℃ |

