Все продукты
-
аппаратуры нефти испытывая
-
Аппаратуры испытания антифриза смазывая масла и тавота
-
Оборудование для испытаний дизельного топлива
-
Оборудование для испытаний масла трансформатора
-
Аппаратура испытания питания
-
Фармацевтические аппаратуры испытания
-
Оборудование для испытаний пищевого масла
-
Аппаратуры химического анализа
-
Оборудование для испытаний масла Lube
-
Аппаратура теста муки
-
Аппаратуры испытания еды
-
Оборудование для испытаний сырой нефти
-
Оборудование для испытаний гидравлического масла
-
Тестер горячей точки
-
Кинематический тестер выкостности
-
Тестер температуры замерзания
-
Прибор проникания конуса
Номер телефона :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
ключевые слова [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] соответствие 87 продукты.
Тестер растворимости масла хладоагента аппаратур SH0699 лабораторного исследования и хладоагента
| Модель: | SH0699 |
|---|---|
| Работая электропитание: | AC220V±10%; 50 hz. |
| холодный контроль температуры танка: | +30℃ | -70℃ |
ASTM D445 Тестер выкостности нефти кинематический для дизельного и топлива
| Имя: | Тестер выкостности нефти кинематический для дизельного и топлива |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM D445 |
| Номер модели:: | SH112 |
Метод выкостности полностью автоматических противоточных кинематических нефтепродуктов тестера GB/T11137 выкостности темных кинематический
| Модель: | Ш112Х |
|---|---|
| Стандарты производительности: | ГБ265-88, АСТМ Д445 |
| Метод дисплея: | цвет LCD 7 дюймов |
Фармацевтический испытывая тестер выкостности автоматического лекарства аппаратур ST204C двухцелевой кинематический фармацевтический
| Модель: | ST204C |
|---|---|
| Ряд измерения Pinstar кинематический: | ряд измерения выкостности продукта: 0.6-17000 m m2/s |
| Максимальный расход энергии: | 2000 Вт |
Тестера выкостности ST204B фармакопея автоматического Pinstar кинематического китайская в 2020
| Модель: | ST204B |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура +5℃ | 100.0℃ |
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
Установка кинематического ℃ ℃ -60 viscometer -40 нефти низкой температуры тестера SH112E выкостности кинематического произвольная
| Модель: | SH112E |
|---|---|
| Электропитание: | AC 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Температура окружающей среды: | 5℃-40℃ |
Автоматический тестер кинематической вязкости Pinstar 1800 Вт
| Методы: | Вязкость определена в соответствии с общим правилом 0633 Китайской фармакопеи 2020 года. |
|---|---|
| Общий ряд контроля температуры: | комнатная температура ~ 100,0°C ((высокая температура до 150 °C или низкая температура до 0 °C могут |
| Точность регулирования температуры: | ±0,1°C ((0,01 °C можно настроить) |
Темные нефтепродукты - кинематический капилляр Finsk карамболя метода SH112H выкостности
| Модель: | SH112H |
|---|---|
| Точность контроля температуры: | ±0.1℃ |
| Приурочивая точность: | ±0.1S |
Устройство для измерения вязкости с ЖК-дисплеем для тестера кинематической вязкости нефти
| Электрическое питание: | AC220V/50HZ |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM D445 ISO3104 |
| Вес: | 15 кг. |
Аппаратура выкостности выкостности SH112C полностью автоматического Pinot света и тяжелого мазута кинематического кинематическая
| Модель: | SH112C |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | ℃ ℃~100.0 комнатной температуры +5 |
| Точность контроля температуры: | ℃ ± 0,1 |

